На сегодняшний день сфера онлайн-услуг набирает обороты. Это создает хороший задел для ее развития и говорит о том, что цифровой рынок точно еще не достиг потолка. Сегодня количество пользователей сети Интернет составляет около 4 млрд человек. Всё больше и больше людей стремится к комфортной жизни и возможности получать качественные услуги, не выходя из дома. Теперь это возможно!

ComputerJet — современный и удобный онлайн-сервис для решения всех проблем с электронными устройствами. Мы используем самые новые и быстрые методы дистанционной поддержки. Как это работает?

  1. Вам больше не потребуется звонить мастеру, чтобы он выехал на дом. Вам не нужно сидеть и ждать его, жертвуя важными делами. Просто скачайте программу, оставьте заявку на сайте в удобное для вас время, и мастер сразу же подключится к вашему устройству для решения проблемы.
  2. Безопасность и забота о клиентах — наша ответственность. Больше не нужно приглашать к себе домой чужого человека и ждать, когда он закончит свою работу. Теперь вы можете контролировать весь процесс сами, параллельно занимаясь своими делами! Сервис позволяет следить за всеми действиями онлайн-мастера прямо на вашем компьютере. Вы можете быть уверены в том, что мы используем безопасное и легальное ПО для того, чтобы помочь вам.
  3. Наши опытные специалисты работают до глубокой ночи и всегда готовы принять заказ в работу. Среднее время от подачи заявки до подключения к компьютеру составляет 5 минут. Мы гарантируем вам скорую компьютерную помощь в кратчайшие сроки.
  4. Мы не требуем никаких дополнительных доплат от клиентов и решаем только те проблемы, которые актуальны именно для вас. В процессе работы вы всегда сможете узнать у онлайн-мастера, что происходит, что вызвало проблему и что нужно для её решения. Онлайн-мастер прокомментирует для вас всю ситуацию.
  5. Мы готовы поддерживать ваш компьютер или планшет целый месяц и даже целый год, если вы приобретете «год поддержки». Станьте постоянным клиентом нашего сервиса и будьте уверены, что ваш компьютер всегда будет работать как часы.

Мы всегда на страже здоровья вашего компьютера. Ваш ComputerJet.